Salonvitrine 2. H.19. JH.,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus nußfurniert, profilierte beschnitzte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 159 x 103 x 47 cm, gepflegter Zustand, Teile ergänzt und fehlend
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Salonvitrine 2. H.19. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 22.08.2012 |